Внеочередное Очное Общее Собрание Партнерства

27 января 2020 года, в соответствии с п.п. 6.1.5. и 6.1.7. действующего Устава Партнерства и согласно решению Правления Партнерства от 14 января 2020 года, объявлено о Повестке дня, времени и месте проведения Внеочередного Очного Общего Собрания Партнерства. 

Другие события 18+

Повестка дня Общего Собрания:

1. Об избрании Секретаря Общего Собрания Некоммерческого партнерства содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству» (далее – Партнерство).
2. Об избрании Счетной Комиссии и Председателя Счетной Комиссии.
3. Об изменении наименования Партнерства.
4. Об изменении места нахождения Партнерства.
5. Об утверждении Устава Партнерства с изменениями.
6. О назначении ответственного за государственную регистрацию Устава Партнерства с изменениями.

*Согласно положениям Федерального закона от 05.05.2014 № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» изменилось правовое регулирование деятельности некоммерческих организаций. Изменения касаются всех форм НКО и предусматривают дополнительное разделение организаций на корпорации и унитарные организации. К первым относятся те НКО, чьи учредители или участники которых приобретают право участия или членства в них и формируют их высший орган. Перечень таких организаций установлен в статье 123.1 ГК РФ (в т.ч. ассоциации и союзы). Согласно Перечню отменена форма Некоммерческого Партнерства. В связи с этим, некоммерческие партнерства, при первом изменении учредительных документов, должны привести свое наименование в соответствие с нормами ГК РФ. Таким образом, Некоммерческое партнерство содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству» переименовывается в Ассоциацию содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству».

Начало регистрации: 14:45

Поделиться:

1492 дня назад
27 февраля 2020 15:00–17:00

Москва
пер. Токмаков, дом 16, строение 2, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов